Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Родионовский детский сад

МДОУ Родионовский детский сад расположено на территории Октябрьского сельского поселения.

Здание типовое, 2-этажное,построено в 1969 г., сдано в эксплуатацию в 1970 г. Рассчитано на 40 мест. Имеет все виды благоустройства: телефон, водопровод, канализация, индивидуальное отопление на твердом топливе. Здание находится в удовлетворительном состоянии. Все имущество передано образовательному учреждению в оперативное пользование администрацией Некоузского МР.

В детском саду имеются следующие помещения:

-пищеблок

-медицинский кабинет

-прачечная

-музыкально-физкультурный зал

-спальная

-кабинет заведующей

-2 групповые комнаты с буфетными и туалетными комнатами

-отдел методической литературы

Все помещения оборудованы в соответствии с их функциональным назначением и соблюдением санитарно-гигиенических требований.

В детском саду имеются: компьютер, принтер, факс, цветной телевизор, DVD, музыкальный центр. ДОУ работает над укреплением материально-технической базы, которая отвечает требованиям техники безопасности, санитарно-гигиеническим нормам, физиологии детей.